Андрей Запертов

Любви место только в книгах ?

Возможно я сейчас буду говорить как тряпка. но вот, я стал много думать о людях инвалидах. у меня сосед молодой почти мой ровесник инвалид, у него всегда вроде довольное лицо, но в глазах его вижу какую то грустинку понимаю никому не нужна жалость но вот почему такие обречены на одиночества? и все им говорят мол тебя полюбят за твою душу ну а кто сейчас смотрит в душу вы видели таких? получается и нет никакой любви как я понимаю любовь это когда не за что то любят а за душу значит любви место только в книгах ?

Анна

Согласен, с тобой, Безымянный рыцарь. Любовь нашла пристанище лишь в книжках. В реальности она перестала быть собой, впрочем как и люди.

Al
Alexey

нет, в жизни ищи