Алексей Богдюн

Я сегодня влюбился в девушку с ответов, заглянув в её мир я понял, что она очень красивая и живет в Милане,

как я простой парнишка из Днепропетровска могу привлечь её внимание?

Анастасия Лень

Какая разница откуда ты? И в самой глухой деревне могут быть нормальные парни. А так, то найди что-то общее, что бы поговорить с ней. Музыка допустим) Стань другом для неё. А потом.... А потом и сам поймёш 🙂