Ольга

Немецкий марш. Помогите найти немецкий марш, который звучит как пионерский "Взвейтесь кострами"!

Виталий Донос

Вообще то немцы срисовали свой марш с российского марша авиаторов, и еще много чего кстати

Александр Олейчук

в поиск забить сложно? на трекерах есть, качество фиговое..

Дарья Старжинская

Немного добавлю ко всем ответам. Есть команда Wolfnacht, стиль - NS Black Metal. Так вот они иногда перепевают их марши, забей в поиск, возможно найдёшь.

Наталья Нерчу

Марш авиаторов-музыку срисовали с фашистского марша са

Дмитрий Немов

...вот клевый марш.

Дарья Куликова

http://sovmusic.ru/period.php?gold=yes&period=4 - хороший сайт со ВСЕМИ маршей.