Жанна Ямбаева

Какие фильмы про войну?

ДОброй ночи, какой можно посмотреть фильм исторический 16-17веков, про Русь что-то типо 1612,и тп? про войну и смутные временаИли какой про чеченскую войну не документальный, такие как ГРозные ворота, 9 рота, Чистилище, Живой, Прорыв,??? спасибо

Дима Трушин

Кавказский Пленник

Антоха Зайцев

Исторических не бывает. Бывают фантазии режиссёра и сценариста. "Войну и мир" посмотри, лучше снятую американцами. Не 17-й век, но всё же...

Катя Шамкина

Кандагар
Тихая застава
Десантура
Честь имею!. .
Война (2002)
Блокпост
Пленный (2008)

Анастасия Власова

Не совсем про Русь, но говорят, что "Огнем и мечом" хороший фильм. Польско-украинские отношения.