Svetlana Sarycheva

Посоветуйте музыки как в игре сталкер чтобы таинственная и спокойная и как привидения рядом. Спасибо

Александр Перминов

Apocaliptica- S.T.A.L.K.E.R ( если тебе игра то эта тема тебе должна подойти) можешь еще темы этой группы посмотреть, у них много спокойных

Андрей

Зайди в папку игры, выбери ресурсы (или как то так ) и найди музыку )

Ге
Генрих

попробуй радио somafm . com/doomed/