Олег Тен

В чем смысл фильма "Мученицы"?

Ну, хотела эта извращенная секта узнать, что происходит в другом мире, ну, эта Мадмуазель узнала, но почему она застрелилась ничего не рассказав?

Бектур Карасартов

Да девчонка ей просто сказала "Иди на ..й! " Вот та и застрелилась, что опять все в пустую) ) А если серьезно, она могла даже в отместку сказать специально что-то похожее на "Вас там ждут немедленно", ну та пошла и застрелилась, чтобы попасть в загробный мир, которого может и нет на самом деле

Дмитрий Юнанов

Типа через мучения приблизится к святости.... Что она увидела - никто не узнает.. . В том-то и прикол. Но что-то такое, что заставило её застрелиться...

Евгения Новикова

Да нету там никакого смысла, дикий трешак, только и всего.

Александра Терюшкова

что бы другие ничего не узнали.