Ра
Раушания

Я играю металкор, стоит ли брать процессор zoom g2?гитара Jackson JS32T

Играю труппы As i lay dying, all that remains,bullet for my valentine, у самого педаль Metal MuffЮ стоит ли менять ее на процессор?

Борис Пустоветов

ну джексон стоит брать однозначно! (правда смотря какой) а вот процессор менять на педаль думаю что не стоит, педаль есть педаль, а все эти процессоры цифровые это не то что нужно для мощного звука (я посмотрела про него)