Катя

Помогите, у меня стоит Windows 8. там есть приложение "сообщения в контакте". Я туда зашла а выйти не могу. Как мне выйт

Помогите выйти. (извиняюсь за ошибки)

Не могу выйти с самой страницы. Как можно другой номер ввести?

Ничего не получается (
при перезагрузке тоже

Фатима Мамсирова

Жмите alt + F4
Там две части - стр. друзей и стр. сообщений.
Закрывается всё alt и F4 вместе!! !
У Вас планшет или ноут?

Юлия Тарасова

диспетчер задач открывай

Макс Литюшкин

компьютер выключи и оно само выйдет

Rinan Halabiya

alt+f4 или наведи курсор на верхнюю часть экрана и когда появится ладонь вместе курсор мыши, зажми левую кнопку мыши и тяни окно вниз .