Ритатуля

проверьте пожалуйста линейный вычислительный процесс в с++

#include
s=s=pow(fabs(a+sin(a+b)-pow(a+b,2),1\2;
a=0,23

#include
void main ()
{
int a;
float b,s;
a=0.23;
scanf("%d");
s=pow(fabs(a+sin(a+b)-pow(a+b,2),1\2;
printf("s=%d;s);
}

Анастасия Ермакова

Почти сплошной горячечный бред.
А как правильно, никто не напишет, не зная условия.

Фе
Федор

1. Что значит "проверьте"? Т. е. тебе лень даже запихнуть этот текст в компилятор и кнопку нажать? А нам, по твоему мнению, не лень?
Одна ситуация, когда ты чего-то не можешь ПОНЯТЬ. Тогда - пожалуйста, спрашивай. Но совсем другая - когда ты чего-то не хочешь сделать.. .
2. Как можно проверить програмный код, не зная, что он должен делать? Как по мне, этот код абсолютно правильно иллюстрирует кучу ошибок. Каких? См. п. 1.

Владимир Петров

Барышня у вас тут очень много ошибок. Ну первая. Вы пишите int a, а потом а = 0,23. Но int целочисленный тип данных. Потом в уравнении вы используете переменные b, s. Чему они у вас раны. Функция printf написана вообще, извините за выражение, по ебанутому. И т. д. А так действительно - тут один сплошной бред. Вместо 1\2 нужно 1/2 или просто поставьте 0,5. Вообщем код в топку. Да вообще зачем вам С/С++? Найдите себе другой род занятий.