Александра Тершинова

можно ли чистить кеш андроида

Юрий Бабкин

если вы имеете ввиду временные файлы приложений, то да: настройки - память - сд-карта - освободите больше места - временные файлы приложений (у меня андроид 4.0, эйч ти си 🙂 )
ничего с ним не будет, если вы боитесь

Ма
Марина

Можно, для этого можно использовать стандартный менеджер приложений - Настройки / Приложения / Управление приложениями -нажмите на любой значок приложений и внизу будет кнопка очистить кэш.
Или прога Клин Мастер -чистит все)