Pavel Yurevich

В 2003 году играл в игру где надо было играть за ковбоя который толи

незаметно убивать их я мог убивать ножом или пистолетом если меня услышали начинали искать фанариком должен был быстро спрятаться где нить так же мог убивать пистолетом но тогда их очень много выходило и они могли убить сколько не искал не имени не саму игру не нашол процессор на котором я тогда играл не больше пента 1 был. макс чистота короче 200мгх )) игра полно экранная графика не плохая вид от третьего или с верху

Искандер Омурзаков

Дальний запад?

Анастасия Пивоварова

Если не найдешь, попробуй dead man's hand