Spartak Bghjn

Помогите с названием песни.

Несколько дней подряд, ночью, звучала по радио "Шансон" песня. Исполнитель мужского голоса, похоже, тенор. Слов не помню, но последняя строка припева примерно такова: Но, жаль, что больше не увижу я тебя. Помогите найти. У кого есть варианты?

Виктория Ольшакова

Розембаум - как жаль, что Ромка этого уже не увидит.. . мож это?? ? сколько слушал шансон чотото не встречал похожей (