Владимир Зинченко

назовите пять саундтреков из фильмов, которые навсегда вы запомнили?

мои - 28 недель спустя (главная тема) , хэллоуин (главная тема) , фантазм (главная тема) , секретные материалы (главная тема) , кэндимэн (мелодия в начале фильма)

Антон Яковлев

"Семнадцать мгновений весны", "Титаник", "Телохранитель (с Костнером) ", "Миссия невыполнима" и "Профессионал" (с Бельмондо) . Могу продолжить и дальше, но Вы просили только 5. Удачи!

Ayax

места встречи изменить нельзя, шерлдок холмс, born to killer,cecil b demented,limit control.

Оксана Шуравина

1) Мужчина и женщина; 2) Завтрак у Тиффани; 3) Телохранитель; 4) Титаник; 5) Уличные танцы 2 (Herve - Together)

Каха Coach

"ОлдБой", "Реквием по мечте", "Луговые собачки", "Амели", "Кикбоксер".

Ольга Пивоварова

True Blood (bad things). SGA (Заставка) ,Мёртвые как я: жизнь после смерти (metisse boom boom ba) , Covert Affairs(Apple Trees & Tangerines Can You Save Me?)

Олег Андреев

1. Твин Пикс (мелодия в начале фильма)
2. 28 дней спустя
3. Человек-Паук
4. Титаник
5. Гарри Поттер (мелодия в начале фильма)

Ва
Василий

1. Красота по американски 2. Хатико 3. Знакомьтесь Джо Блэк 4. Твин Пикс 5. Однажды в Америке