Ро
Роман

Россия-2013 -- ГОД ЗДОРОВЬЯ! Необходима ли в СМИ информация о ядах и тайных методах и средствах ликвидации человека? СМ:

Много тайных методов и средств ликвидации человека (NaF и т. п.) . ГОД ЗДОРОВЬЯ! Почему о ядах не предупреждают в СМИ? СМ:

"...Далее Люк Гардинг приводит утверждения экс-сотрудника КГБ, перебежчика Бориса Карпичкова: есть много тайных методов и средств ликвидации человека, например, фторид натрия ("вещество без запаха, смертельное в определенных дозах") или яды, вызывающие остановку сердца. "Вещество бесцветное и не имеет запаха. Им можно намазать предметы личного пользования - авторучку, телефон, ручку двери - или нанести его в местах, где объект может его вдохнуть. Оно растворяется в теле объекта. Никакое патологоанатомическое исследование не может его выявить", - поведал Карпичков. .."
Источник:
Press digest 27 марта 2013 г.
26 марта 2013 г.
Обзор прессы | InoPressa: тема дня
Над суицидом Березовского нависает тень ...

Мария Карпенко

Конечно необхдимо людей предупреждть о ядах, коорых дома-то много как моющие чистящие средства.. . Надо учить людей, особенно детей, быть оторожными и аккуратными во всём.

Даже странно, что в России-2013 в ГОД ЗДОРОВЬЯ в СМИ информация о ядах и тайных методах и средствах ликвидации человека -- отсутствует.