Сергей Родин

Если сравнивать рюкзаки для треккинга, то какой фирме отдать предпочтение: Deuter или Jack Wolfskin?

Я имею в виду функциональность, качество, надежность, удобство и пр.

Анжелика Качалина

я предпочитаю вторую фирму, правда я не треккингом занимаюсь, но Рюкзаки Jack Wolfskin – это удобный и функциональный товар для различных сфер применения. Здесь можно подобрать себе рюкзак для альпинизма, треккинга или хайкинга, велосипедный рюкзак, городской рюкзак или поясную сумку
Немецкая компания Jack Wolfskin давно известна любителям туристического отдыха и спорта в Европе. Отличное качество и функциональность являются неотъемлемыми характеристиками производства этой компании. Сегодня бренд Jack Wolfskin принадлежит немецкой компании Quadriga

Катя Шамкина

Deuter считается хорошей фирмой. А про Jack Wolfskin первый раз слышу, поэтому ничего сказать не могу.