Андрей Кэпюшонов

Здравствуйте нужна небольшая помощь любителей шахмат

Мне нужен шахматный движок. Часто играю с братом хочу анализировать партию, смотреть какие ошибки допустили и т. д. Не могу никак найти бесплатную прогу. Кто-нибудь может посоветует какую нибудь прогу. И главное чтобы было бесплатно. Заранее спасибо большое

Александр Шеметов

Analyze this для андроид есть бесплатная и вполне нормальная прога.

Юлия Кравцова

Deep rybka последних версий. На рутрекере качается

Раиса Ахмедуллаева

Сильнейшая в мире на сегодня - программа Houdini. Скачать можно здесь. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3798178 Если до этого с профессиональными шахматными программами работать не приходилось, поначалу не все может быть понятно. . Но инструкция есть, разобраться несложно.