Марина Ракова

Религия - глобальный обман

Надя

Как и брак, счастье, справедливость и то что папа с мамой вас любят - всё обман... и жизнь то же обман - это не жизнь.))

Ла
Лада

Нет, религия это основа общества. До средних веков.

Светлана

Мужик, ну ты просто всем тут глаза открыл.

Владимир

"Сподвижник истинной религии Иисус Христос сказал в адрес религиозных руководителей:"Вы от отца вашего Дьявола..."Религия от Христа истина,остальное обман.

Ан
Анюта

Александр Никонов
Опиум для народа.
Религия как глобальный бизнес-проект
От автора.
Моя книга — для тех, кто не хочет тратить время, нужное для зарабатывания денег, на чтение древней тягомотины, но при этом желает легко и непринужденно поиметь представление о том, что есть Библия и библейская нравственность и с чем их едят.

Пора, наконец, рассказать людям об этом без прикрас. Открыть правду массам. Мифы требуют развенчания…

Евгений

у неё там гнилое мясо между зубов

Алеша

Политика тоже 😉

Tonny

там правда есть

Йо
Йохан

Да, да...иди спи уже. А Собчак то тут при чем? Недостойно мужчины высмеивать внешнее несовершенство женщины.

Евгений

ну разумеется.. и шарлатаны этим обманом занимаются.. Это давно понятно.

Эльмир

Нет! На самом деле, это связь с Богом.
А обманом является то, что лишь называется религией, но отнюдь не является таковой по сути!

Иришка

глобальненький такой обманчик

Де
Денис

Это - экономический криз.(типа на Кипре)

Ал
Александр

Обман это посредники и выдающие себя за таковых.

Женя

"Религия - глобальный обман" - баян

Артём

Ну да! антирелиия - глобальная зависимость 🙂 зато выглядит правдиво, как и все либерастическое 🙂

Кстати, Ксюша Собак - антирелигия 🙂 и именно либерастическая 🙂

Вікторія

Офигеть, а я не знал.