Анар Абдуллаев

Где в Москве купить кулич в марте этого года (к католической пасхе).

Времени печь самой не будет.. . Подскажите, где в Москве купить кулич к католической пасхе?

Ар
Артур

Пасха которая описана в Библии, в Исходе 12 главе, подразумевает совсем другое. Прочитайте вы удивитесь. Если вы прочитали значение ее, может ли пасха называться провославной, католической, протестанской?

Ле
Лена

Католики не едят куличи на Пасху, насколько я знаю.