Grisha Bobrovski

уважаемые, как вы думаете, получиться ли что-то у меня с этим человеком??? Сергей 29 и Юлия 19

Сергей 29 и Юлия 19

Марина Волкова(Лапенкова)

у вас будет развиваться спокойный роман, ровные отношения

Марина .

Сергей, похоже, работает грузчиком или плиточником. Этот крест на шее - либо шиза с детства течет по криминальной теме, либо дешевый понт. Девочка же глупая, что свойственно 19 летним девочкам - и это норма. Потрахает ее годик-два в свое удовльстви, а как только она залетит - все кончится.

Александр Козуров

Думаю ни чего хорошего. У меня с бывшим мужем разница 9 лет и ни чего хорошего не вышо. Хотя начиналось замечательно. А там уже дело ваше!!!!

Максим Лямин

да получится