Софья Демишева

Какую поставить винду на ноутбук toshiba thinkpad edge e530.

Какую поставить винду на ноутбук toshiba thinkpad edge e530 сейчас у меня стоит восьмёрка но она не очень удобная, 7 ультиматом хорошая но с драйверами не нашел, дайте ссылочку на норм винду или на windows 7 ultimate с драйверами х64.Самое главное чтобы Винда сразу с драйверами. .ультиматом хорошая но с драйверами не нашел, дайте ссылочку на норм винду или на windows 7 ultimate с драйверами х64.
Самое главное чтобы Винда сразу с драйверами.

ДА
Дарья Андреева

это же леново! Что мешает зайти на сайт леново и скачать дрова под свой бук?

Сергей Грушин

Винда и так идет с минимальным набором драйверов.. .
Ставь себе Win 7 pro и не заморачивайся!
Дрова глянь тут (значек - @ удалить не забудь) :

notebook.driver-it.@ru/lenovo/363-lenovo-thinkpad-edge-e530-nzqdzrt/

notebook-center.@ru/catalog_lenovo_17668.html

Татьяна Никольская

toshiba.com оф. сайт