Натали П

залипла клавиша регулирования громкости "+" на ipod nano 6 в чем может быть проблема? и как её решить?

Любовь Саверская

В том что айпод, айпад, айфон и прочее айблеад-полное уг.. . Не ремонтопригодное а твой нано еще и разбирается через анал.... Выкинь эту херню и купи нормальный китайский плеер с этим же движком-разницы не заметишь (только разве что понта полные штаны от надгрызка)... .
Попался мне в руки на ремонт 3-ий или 4-ый нано, не помню уже разобрал-это пистес! Ну ни хрена в нем нет такого.... Все то же самое сто и в других более-менее нормальных девайсах.. . Нет абсолютно ни какой разницы.. . Ну и на хер переплачивать?
После разборке макбука надгрызок в моих глазах упал еще ниже.... Это вообще не описать.. .
Короче твой девайс поломался (как и все эппловское дохнет) , а так как эта херотень неремонтопригодна-в помойку... .
Даже бля китайца починить можно, даже они расчитывают поломки, а эти нет....