Maral Iskandarova

как нанести удар по алкогольной промышленности?

Люди сегодня совершенно беззащитны перед угрозой пьянства, оно прочно засело в культуру социума! Все эти проклятые праздники представляющие из себя лишь попойку, +непрерывная реклама в кино в семье в кругу друзей итд.. . Люди, если кто-нибудь одумался, поделитесь идеей, как внести свой вклад? (я начал с себя, не пью не курю)
алкоголь - ТЯЖЕЛЫЙ НАРКОТИК!

Ал
Алексей

Героин - тяжелый...От алкоголя,если перепить,только похмелье тяжелое)))))))

Ан
Ангела

Люди сегодня совершенно беззащитны перед угрозой пьянства
А их кто-то заставляет? Палкой бьет? Пусть бухают, умирают, подыхают, тупеют - это их выбор. Да и проблемы с перенаселением сейчас становятся все более актуальными.

Ар
Артур

это тебе надо в Госдуме, при всем собрании депутатов, призвать к совести владельцев заводов по производству алкоголя))) ) ах-ха-ха)) ) Половина всех депутатов занимаются алкогольным бизнесом в мировом масштабе.

Johnny

В соцсетях проводить не навязчиво образовтельную деятельность.

Станислав

Стать равнодушным к алкоголю и заинтересоваться жизнью!

Семён

делать демотиваторы о тупых пьяницах и их больных детях

Артур

Построить побольше предприятий и заводов. Тогда у людей появится работа и им некогда будет пить.

P.s
А ещё мылу надо разобраться с глюками на ответах, а то от частого зависания страниц, хочется пригубить рюмашку, что бы успокоить нервы. Мляха, как это раздражает.

Андрей

Не надо по промышленности наносить удар. Лучше по сознанию людей бахнуть чем-нибудь.

На
Наталья

На закуску – палочки крабовые,
А на выпивку – зелье ведьмино…
И гноится мурлище ботокса,
И лоснится х… йло медвЕдево

Антон

Удар по алк. пром-ти можно нанести только на государственном уровне.... но наше государство в этом не заинтересованно.... Да и мировое господство тоже... .