Елисей Евлампиев

а можете по фотографии сказать, что меня ждет в будущем? я справа

Егор Дашев

Вас ждут материальные успехи, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Ваши достижения получат признание. Время благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Удачи!

Мария Черных

Людей много плохих.. . так что я бы Вам посоветовала свои фото сюда не выкладывать)

Павел Братышев

новые отношения ждут