Юлия Двуреченская

как заполучить бесплатно ключ на microsoft office 2010?

вошла на сайт бесплатно, скачала программу. предложили активировать через смс.. . вобщем пришла смс, что недостаточно средств.. . разве это бесплатно - просто какой-то развод!

Anvar Fazilov

Вы чего сегодня все с этим офисом носитесь, вот на качай с торрента, автоактивация, никаких ключей не надо, сам им пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка не появилась, щас в личку тебе её скину. Закинул ссылку в личку тебе, качай.