Алексей Грай

Продаю машину.Всё ли пройдёт гладко,и как скоро удастся продать? Елена 1984 6 февраля.

Макс Хомяк

Проблем не будет, прочитайте заговор для того, чтобы продать машину.
"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят пусть же и за то, что я раб (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."