Юлия Комогорцева

как считаете, какие акции способны по-настоящему сплотить трудовой коллектив?

Коллег по работе не выбирают, к сожалению. И проводить вместе 8 часов ежедневно – серьёзное испытание, ко всем ведь надо приспосабливаться.

Ганга Уразбаева

Единственные акции, которые могут сплотить коллектив - это акции предприятия, у всех в равной доле)))

Антон Дворников

Лучше всего акции Газпрома. И мечты все сбудутся.

Владимир

совместная групповая травля коллеги. только потом долго отмаливать придется

Алина Бурганова

акции компании. долевое владение ими.

Тимур

Отдых