Денис Симаков

можно ли сделать отворот на любовь. Люблю просто сохну, а она бросила меня

Айдай

Любовь жить не мешает. Это страсть.
Проверено.
Попробуй сделать остуду и отсушку. Последовательно.
Вдруг поможет.
Кстати - если поможет - не любовь это.
Чувство это - как Эболу можно травить чем угодно - не пройдет.

Na
Natali

можете сделать отворот на нее и тогда вам станет легче и в течении недели вы ее забудете
так дело не пойдет тем более вы сами говорите что сохните по ней а это оч плохо дальше еще хуже будет если не приложить какие-то усилия

Мринок

Это называется ОСТУДА !!!Да.... можно !

Алёна

Здесь магические действия вообще сломают ваше сознание и будете деградировать и пьянствовать всю жизнь.
Нужно обрезать с ней связь или использовать процессинг, пэат. Все это дорогие процедуры.
Отворот это идиотизм и обман.

Ic
Ice

Вещь, принадлежащую вашей бывшей, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:

"Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин".

Повторить столько раз, сколько лет вам и ей в сумме. С подушки снять наволочку и искупаться вместе с ней в ванне, растирая ею свое тело. У вас появится такая притягательная сила, что она непременно вернется.

Ан
Анна

душевные мучения можно подавить голодом

Анна

Остуда, проще простого.