Олеся

Будут ли они вместе? ? фото внутри ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

будет ли свадьба? и дети?

Екатерина Нестерова

Пока что отношения хорошие.. Уютность чувствую. .
да жить вместе будут. . девушка забеременеет. .
Девушка может сделать не подумав. . и крики вижу. . ревнивая вспылчева бывает \
у девушки проблемы со здоровьем по женски .
мммм. . проблемы в деньгах.
но вы справитесь пара хорошая.. но ссоры много

Антон Мухин

Очень высока вероятность брака и создания семьи у этой пары. Удачи!

Наташа 1

усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Вне зависимости от перспектив отнршений это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.