Чика

Будет ли переезд в новую квартиру в апреле?

Роман Филиппов

Вам к вашему переезду выпала Руна Райдо-
Главное значение руны – “путь”. О чем бы вы не спрашивали знайте – все в пути. Если вы о будущем свершении – то оно уже свершается. Если вы спрашиваете, делать ли вам что-то конкретное – делайте. То что запланировали – уже свершается. Не мешайте этому своими бурными эмоциями и несобранностью в мыслях. Успокойтесь и позвольте произойти тому гармоничному, что уже на подходе. Если сомневаетесь в том, делать ли вам шаг – ступайте смело, если намерения ваши чисты.

Если вы спрашивали совета: «Что делать?», то Руна Райдо рекомендует начинать двигаться, что-то предпринять для достижения цели. Ну и конечно же, она обязательно выпадет, если кверенту предстоит какое-то путешествие, командировка или переезд.

Руна Райдо -говорит, что ваш переезд состоится, все пройдет удачно!!