Наташа Щербакова

как стать спокойнее и добрее к людям?

я постоянно агрессивная,могу нагрубить,что то или кто то меня постоянно бесит,если мне что то не нравится впадаю в приступы ярости,эх может к психологу?как избавится от всего этого?как стать счастливее нвдоело такое состояние

да муж у меня есть, он тоже мучается над моим настроением

Татьяна Могилевцева

Учиться самоконтролю и стараться генерировать добро в любых условиях.

Ирина Мур

К писохологу обротись

Эльмира Баева

мужика заведи себе

Nani Koroleva

тебе проста нужна любовь она избавит тебя от этого

Стас Руднев

вас, что в душе беспокоит, сходите в храм

Алексей Скоробогатов

Попытайся прежде всего понять истинные причины такого состояния, посмотрев вглубь себя...

Ол
Ольга

У тебя лёд в сердце нужно растопить его

Mariya Yumaeva

это нормальное поведение