Pr
Prombitservisnn

А.... Чем вы любите заниматься по вечерам ?:D М? :)))

Кореянка

Есть очень много есть я уже 39 кг вешу: D

Светлана

Изучать английский язык.

Баxa

Любовью мы ночью занимаемся, а вечером любим сходить в гости к друзьям или родственникам, погулять с собакой. посмотреть кино или приготовить что-нибудь вкусненькое! Было жарко-ходили на пляж, грибы появились-стали ездить в лес. Если честно, мне пофиг чем заниматься, лишь бы с ним и не сидеть на месте !!!

Иришка

делать жим присед и становую тягу вот мой вечерок после работы так проходит

Ол
Ольга

я люблю поесть вечерком и еще я вяжу. я уже умею вязать носочки, шарфики, шапочки, палантины, варежки... сейчас пытаюсь перейти на следующий уровень:)))

Ни
Нина

по вечерам я люблю, чтобы меня не трогали...

Юл
Юлия

люблю доводить соседей не давая им спать

Да
Дарья

"но а помимо любви.. чем?? "....НЕЧЕМ, поскольку вопрос свой Вы запихнули в " Знакомства, Любовь, Отношения" - а это никак не обобщается лично с моими предпочтениями: вечерная/ночная фотосъемка.. . дружеские беседы за бокалом пива.. . и т. д. и т. п. Стало быть тупо сексуемся в соответствии данного опроса! )))

Юл
Юля

по вечерам я сижу с друзьями на холодном бордюре и слушаю их преувеличенные рассказы о героических поступках

Елена

в шашки играть)))))))

Дарья

Убить пару тройку монстров в Фалауте))))