Ольга Янукевич

Как научиться танцевать кавказский танец "Лезгинку"?

мой парень Дагистанец (Аварец) и предлажил мне научиться его танцевать, а я сказала что умею. нам завтра надо его с Рамазаном танцевать. а я не умею.

Виталий Назаров

Босиком на горячие угли залазь, станцуешь лучше всех

Прямицын Денис

А что русских мужиков нет? На те потом никто не женится, зашкварена будешь.

Елена Ромашкова

признайтесь, еще время есть

Алексей Юрков

ПЗДЦ че тварится (((( ТП уже на чебуреков кидаются...

Zoka Mister

Дело каждого конечно, но лучше было не обманывать. Я бы на его месте в тебе разочаровался.