Натали Демина

Какой фильм лучше посмотреть Основной инстинкт или кокаин?

Любасик Болдинова

Ну это фильмы разных жанров. Основной истинкт - триллер про убийцу, Кокаин (с Джонни Дэппом) - биографическая лента о наркоторговце, основанная на реальных событиях. Я бы предпочел Кокаин.

Diypaliuch

я не знаю

Дмитрий

Оба эти фильма - это же классика.

Светлана Пономарева

Если честно Кокаин хотела давно посмотреть (там Джонни Депп ведь играет?) . Т. к. не смотрела его, советую основной инстинкт

Татьяна Комирко

Лучше "Буратино"!

Елена Еремина

основной инстинкт