Владимир Шкваркуненко

(metalvision) Ваши любимые топ 13 (или топ 10) групп ХЭВИ МЕТАЛА? [point9] (вопрос внутри) (металовидение2013)

Но созданный не раннее 1985года. Олдскул исключается!

MetalVision
назовите согласно рейтингу своему ваши любимые топ 13 группы Heavy и близких ему стилей хард энд хэви, глэм метал, хард рок (на стыке хэви) , можно также писать и сатерн метал, металкор, альтернативный метал - НО ЧТОБЫ БЫЛ НА СТЫКЕ И БЛИЖЕ К ХЭВИ МЕТАЛУ!

13 очков самой лучшей, 1 - очков - самой наименьшей
Главное условие

1)ГРУППЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СФОРМИРОВАНЫ НЕ РАННЕЕ 1985 года!! !
2) обязательно напишите какая это страна!!! !
3) обязатьльно пишите строго 13-ку (или топ 10) любимых или более менее групп!
4) обязательно пишите балл это или место!

мой выбор такой

1 место и 13 балов - великому и неподражаемому Кори Тэйлору и его мега бомбе STONE SOUR (Соединённые Штаты)
2 место и 12 балов - ещё раз Кори Тэйлору, но SLIPKNOT(новая волна хэви метала)
3 место и 11 балов - Maylene & The Sons of Disaster (США)
4) 10 балов - Winger (США)
5) 9 очков - Hellyeah (США)
6) 8 балов - Poisonblack (Финляндия)
7) 7 балов - Burning Point (Финляндия)
😎 6 балов - Mudvayne (США)
9) 5 балов - Threshold (Англия)
10) 4 бала - Draconian (Испания)
11) 3 бала - Battleroar (Греция)
12) 2 бала - Alister (Сербия)
13) 1 балл - Оддис (Россия)

а ваш какой выбор?

Камолжон

Draconian испания? и каким боком ты их в хэви записал? упоролся?

Mamed Mamedov

JUDAS PRIEST "British Steel" (1980)Великобритания
IRON MAIDEN "The Number Of The Beast" (1982)Великобритания
MANOWAR "Battle Hymns" (1982)США
ACCEPT "Restless And Wild" (1983)Германия
MOTORHEAD "Bomber" (1979)Великобритания
Cerebus - Too Late To Pray (1986) United States (Greensboro, North Carolina)
Torch - Torch (1984) (Heavy Metal) Sweden (Eskilstuna)
Riot - Thundersteel (1988) (Heavy/Speed Metal)United States (New York City, New York)
Slander - Careless Talk Costs Lives (1991) (Heavy Metal)United Kingdom (St.Annes On Sea, Lancashire, England)
Iron Angel - Hellish Crossfire (1985) (Heavy Metal)Germany (Hamburg)
Liege Lord - Freedom's Rise (1985) (Heavy Metal)United States (Stamford, Connecticut)

Л1
Любитель 1

Lynch Mob (USA)
Tesla (USA)
Full Moon (UK)
Cacophony (USA)
Testament (USA)
Cinderella (USA)
Guns n Roses (USA)
Zed Yago (Germany)
Skid Row (USA)
Malice (USA)

Николай Виноградов

1 - Avenged Sevenfold (USA)
2 - Godsmack (USA)
3 - Black Lebel Society (USA)
4 - Slipknot (USA)
5- Skid Row (USA)
6 - Down (USA)
7 - Stone Sour (USA)
8 - Guns n Roses (USA)
9 - Mudvayne (USA)
10 - Kyuss (USA)