Екатерина Виноградова

Игра Word of Tanks!!

Скачал и установил Word of Tanks обновление нормально прошло! Игра ном запускается ввожу логин и пароль и все идет загрузка и ни чего больше не происходит! кто посоветует как решить эту проблему!

Анастасия Кабанова

переустонавливай в помощь

Ульяна Новикова

у тебя может быть хреновая видео карта которая просто не тянет танки, или напиши в помошь там скажут что делать

Наталия Паршикова

У них есть команда проффесионалов, которая всегда готова тебе помочь, обратись туда - твою проблему быстрее решат