Нина

как установить FIFA 13

Имеется Архив: "rld-fifa13" , в нем: crack, game, insteller. В crack архиве есть "Fifa. exe",,, в " Game" есть - "Game.fails" Что из этого выбирать и вообще как установить?

Де
Денис

Скорей всего в папке Installer. Потом после установки все что в папке Crack скопировать в папку с установленной игрой с заменой всех файлов

Ар
Артём

действительно так ничем не помочь, гугл только гугл)))

Владислав

прочитай откуда скачал там под системным требованием должно быть

Максим

никак если ты даже установишь у тебя она будет вылетать. лучше устанавливай фифу 10-ую