Ху
Хуй

Не могу запустить FIFA 12

Люди, помогите с запуском FIFA 12. Жму на приложение, и оно даже не вылетает, оно никак не реагирует, также как и через приложение fifaconfig. OC Windows 7, Комп мощный, уч. запись на английском, в пути к игре нет русских букв, папку Документы переименовал в My Documents, процедуру с удалением файла replay0.bin и его восстановлением сделал, ничего не помогает.

Парвиз

не в компе дело. У 80% людей пиратка вылетает при загрузка и у меня тоже. ЛИцуху брать надо вот и все дела или играй в ПЕС 13 он без траблов ставится.

Евгений Грачев

На любом компе пробывал фифу 12 не работает, только 2011 работает увы!

Константин Попов

Скачай нормальный репак и будет тебе счастье)