Андрей Загребаев

Глюк на сайте одноклассники

Такой вопрос. Когда захожу на одноклассники, там требуют вводить код с картинки. И самое интересное, что это происходит как-то через раз, один день появляется, другой нет. Как отключить этот ввод кода с картинки, чтобы логин и пароль ввел и всё.

Роман Феденко

Скорее всего это пробел с браузером. Ну и посмотри защиту. Отключен ли у тебя бренд? - Панель управления- брандмаузер виндовс