Ариф Алимшоев

Пытаюсь создать сайт и столкнулась с проблемой: баннеры и рефссылки не активные.

Сайт, вставляю обычный баннер с сеоспринта к примеру, картинка мигает все красиво, а переход не происходит, если вставляю код - нет картинки

Ре
Регина

у вас сайт или блог, какой баннер? обычная собюственная картинка или баннерообменник?

покажите свой участок кода, который у вас не работает