Konstantin Popov

В кого вы превращаетесь, когда любимого человека долго нет рядом ?:))) Крыша едет? 🙂 что происходит...?

Осень ведь не при чём? А то многие "это просто осенняя депрессия ..."
, а если и зимой и летом и весной очень плохо без любимого человека ???
Но.. пожалуй, это самая приятная зависимость)) )

Александра

давно уже его рядом нет и все ок) крыша на месте)

Елена

согласна я уже 6 месяцев испытываю эту ужасную боль, а всё из-за того, что я боюсь признаться в любви :(((

Баxa

нет доченька, я не склонен к таким сентиментам. Моя жизнь наполнена разными вещами и зацикливаться на женщине это не мой стиль

Айсулу

Ну это смотря сколько и чего выкурю, а превращения разные, всех и не упомнишь

Руслана

крыша не едет. стараюсь себя чем-нибудь занять