Сергей Крутяков

Электромагнитные волны звуковых частот? Дайте правильный ответ!

Ирина Константинова

А где вопрос? Тогда и ответ будет.

Юлия Митрофанова

Хотите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ? Так задайте же ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС! Мы не телепаты. Скорее всего вас интересует диапазон частот электромагнитного излучения 20 Герц-20000 Герц.
Совет: прочитайте в лурке про Взаимоисключающие параграфы, например.
Электромагнитная волна - это волна, а звук - это звук, на то он и звук.