М@рин@ Федорчук

какой сериал с паронормальными и сверхъестевственными вещами посоветуете?

какие вы знаете сериалы про магию, паронормальные вещи, фантастику?
кроме сверхъестевственное и сумеречная зона

Виктория Бойко

сверхъестевственное

Ан
Анна

Хранилище 13
Гримм
Грань

Сергей Кошелев

зачарованные подойдут?

Слава Юркин

лично я с удовольствием посмотрел первую часть ( там серий 18) -Загадки Истории.. . сейчас смотрю вторую ...Одобрям!!!!

Светлана Савушкина

Факт или вымысел: Паранормальные явления, Говорящая с призраками))))))))))))))))))

Клара Мамашева

Американская история ужасов. Всякая паранормальная фигня постоянно появляется также в True Blood.

Оксана

Секретные материалы
Гримм
Мерлин
Звездные врата: зв1
звездные врата: Атлантида
Черная лагуна
Убежище
Ангар 13
зона 51
Прикосновение
игра престолов
дневники вампира
настоящая кровь
быть человеком ( есть 2 версии-ВВС и США. съемки США-отстой. имхо)
Баффи-истребительница вампиров
Ангел
вавилон 5

Киселев

Пси-Фактор: Хроники паранормальных явлени

Света Светлана

мне нравится ,,Говорящая с призраками, , по тв3
интересный сериал)