Шу
Шульц

Посоветуйте телефон на ОС android

Распоряжаюсь порядка 5 000 руб (но есть возможность до 6-8 тысяч), но желательно до 8 000
Знаю что не миллионы, но ищу максимально мощный (хорошо тянет приложения, браузер) для данной суммы.

Зарее спасибо)

> < заранее хД

Анфиса Затонская

Aliexpress com - закажи китайский телефон из их местных брендов: Umi, Xiaomi, Jiayu, Newman. Рекомендую Jiayu G3.