Кирилл

Здравствуйте. Исходя из данных, какова совместимость людей как пары. Спасибо. Опишу внутри.

Жен. 26.09.75 Солнце-Весы Марс-Близнецы Луна-Близнецы Венера-Лев Мужч. 19.04.70 Солнце-Овен Марс-Близнецы Луна-Весы Венера-Телец

Ольга Гусева

Между вами-идеальная совместимость
(родство душ); данные верны, если даты рождения обоих, соответствуют действительности.