Сергей Слепцов

Вопрос игрокам в покер) Тем, кто хоть раз играл!

Что именно должно быть, и в каком количестве, в ХОРОШЕМ наборе для игры в покер? выбираю своему мужчине в подарок, и боюсь взять плохой набор)

вот этот набор хорош, по вашему мнению??) )

Денис Кириллов

Чем больше фишек, тем лучше. Всё остальное не имеет значения. Хотя в этом наборе две фишки лишние - small blind и big blind. Они ни нафиг не нужны - одной дилерской за всё про всё девать некуда.

Mingijan Tepkeev

говно.

бери всё по отдельности
самое главное - машинка для перемешивания колоды - вместо крупье, тогда играть намного интереснее, потому что мало кто умеет хорошо перетасовывать карты.
набор фишек: от 1 до 1000. там обычно чемодан целый фишек.
карты конечно - колоды 4.
игральный стол - раскладной, чтобы можно было убрать - бери на 6 человек
купи ещё тёмные очки и кепки - пригодятся обязательно 😉
ну и если он новичок - купи пару хороших учебников [в инете полно] - бери от М. Лыкова и книгу с правилами - если игроки не опытные, чтобы не спорили.