Юл
Юлия

как можно связать нижеперечисленные даты и события друг с другом:

как можно связать нижеперечисленные даты и события друг с другом: а) 1202-1206гг найманы и киреиты. б) 1207-1209гг уйгуро-турфанское княжество, Тангуты. в) 1211-1215гг Китай г) 1218г Семиречье д) 1219-1224гг Казахстан и Цетральная Азия.
===================================================================
лично мне кажется что все даты относятся к одному веку... но как это сформулировать? помогите! Или же дело вовсе не в датах и я ошибаюсь? Заранее благодарю

Max Koltunov

напиши, Век монголоидный золотой