Ва
Василий

Нужна помощь, не могу придумать розыгрыши на 1 апреля в школе ...

Нужно приколы которые можно сделать именно в школе, только подшутить не над Учителем, а нужно подшутить со школьниками или одноклассниками ...Весь ГУГЛ облазил ничего стоящего не нашёл . Может хоть ВЫ поможете ?!
Если знаете много приколов, то кидайте много много много !!!

Ви
Виктор

думай сам выдумка лутше всего