Ирина Гончаренко

По сколько раз вы перечитываете приятные смски ?

Олеся Баринова

я их не перечитываю.. .
пока нет необходимости

Анастасия Шацких

у меня только прикольные сохранены) например. . "спишь? ".."точно спишь? "..."ведь не спишь же, сучка")))))

Serguei Vdovine

некоторые оставляю навсегда... .
например от дочери:
люблю люблю

Маргорита Вайнер

Пока не надоест

Anton V. Merkulov

раньше могла раз по пять на дню читать, а щас... щас просто удаляю и не парюсь. На поступки надо смотреть, а не на слова

Ольга Данилова

Раньше часто, по молодости. А сейчас уже без особого энтузиазма)

Влад Жуков

Ой ну раз пять!.. Можно сказать это поднимает настроение... Ну, а так человек может писать красиво, а в жизни быть уродом!

Марина Васильева

раньше перечитывала.. . было дело.. . а сейчас все удалила)

Тимур Эгипт

...Прочитала - Удалила..))) )
...их Оч Много... Не Храню))).. .

...ПривеТТ)))

Nina Voropaeva

Я свои бредовые перечитываю, то что я отправляю.... порой анализирую)))).... муж аж перезванивает и спрашивает"Всё нормально? "))))

Дамир Миникаев

у меня их нет.

Катерина Болотокова

много-много-много раз))) )

Leonid Perevalov

Приятные? ? Я их в архив сразу!!!! Потом читаю....