Оля Суслова

Как обратить внимание парня на себя ???

такая ситуация : недавно расстались, но общаемся, как друзья, он и не говорит, что не любит, но звонит редко, а если я сама не звоню, обижается и думает, что я не хочу разговаривать а я его очень люблю просто хочу, чтобы он больше внимания проявил помогите!

Елена Левина

Никак, если ему это не надо.

Мирель Чолпонкулов

так позвони ему сама, чтоб не обижался, а то так и будет думать, а ты ждать

Димон

а ты начинай писать ему смс с маленькими признаниями и все пойдет как помаслу

Чу
Чуркин

Начинайте новую жизнь с новыми людьми...

Та
Татьяна

войдите в состояние полного пофигизма, вы ведь расстались, мало ли что он подумает? пусть сам учится быть настоящим мужиком