Роман Чеберя

Если я создам сайт. Если я создам сайт, то имею ли я право на размещение на нем например текстов песен и аккордов кним

Полина Маркалова

Конечно имеешь, сайт то твой... но когда копируешь тексты или аккорды внимательно читай правила сайта и осмотрись на странице с материалом, нет-ли упоминаний о авторских правах, или правил о размещении этих материалов на другом сайте... чтобы не возникало недоразумений и казусов )))